Необходимо ли разрешение деду на вывоз ребёнка через Казахстан?
Моему ребёнку 10 лет он отдыхает у деда скопа дед его должен везти назад но они проезжают транзитом через Казахстан надо ли деду разрешение на ребёнка?
Лучший ответ
Не надо деду никакого разрешения, поскольку никаких разрешений законом не предусмотрено.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае нотариальное согласие обоих родителей по данному обстоятельству, если ребенок едет без родителей. В соответствии с законодательством РФ.