Как разрешить проблему с общением с ребенком в сложной ситуации с бывшим гражданским мужем?
Я не живу с бывшим гражданским мужем уже 4 года мой 7 летний ребёнок эти четыре года живёт с ним, так как у меня нет прописки и своего жилья, нет официальной работы. Видеть ребёнка я вижу но мне его он не даёт как мне быть в такой ситуации.
В такой ситуации вы имеете право обратиться в районный суд с заявлением об установлении порядка общения с вашим ребенком.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. В соответствии с законодательством РФ.
ДОбрый день
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка: места времени общения с ребенком. Удачи Вам и всего хорошего.
Исковое заявление об определении места жительства ребенка, а также об установлении графика общения с ребенком подается по месту жительства ответчика, то есть по месту жительства вашего гражданского мужа.
У меня нет прописки это в какой суд идти надо?
Обращайтесь в районный суд по месту жительства бывшего супруга. Устанавливайте порядок общения с ребенком отдельно проживающего родителя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исковое заявление подавайте в районный суд по месту жительства ответчика
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!