Платится ли госпошлина при обжаловании решения суда в порядке надзора.
Если Вы имеете ввиду подачу жалобы в рамках КоАП РФ, то такая жалоба государственной пошлиной не облагается. Всего Вам хорошего.
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ(ред. от 28.12.2016)
Ст. 333.19
4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;
Здравствуете.
Нет. Госпошлиной не облагается.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае 4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;