Платится ли госпошлина при обжаловании решения суда в порядке надзора.

Лучший ответ

Если Вы имеете ввиду подачу жалобы в рамках КоАП РФ, то такая жалоба государственной пошлиной не облагается. Всего Вам хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ

(ред. от 28.12.2016)

Ст. 333.19

4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;

я задал конкретный вопрос, надо давать конкретный ответ.А правильный ответ- не платится

Здравствуете.

Нет. Госпошлиной не облагается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за ответ!