Я гражданка Узбекистана приехала в рф в течение каких суток я должна встать на миграционный учет в рф.
Иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана. Удачи.
В основном все иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана.
Граждане Узбекистана обязаны стать на миграционный учет в течение семи дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.
Здравствуйте, Юля!
Встать на миграционный учет граждане Узбекистана обязаны в течение 15 дней с момента пересечения границы РФ. Временная регистрация является обязательной.