Хотела узнать, в течении скольки дней нужно встать на миграционный учет гражданину Узбекистана?
Хотела узнать, в течении скольки дней нужно встать на миграционный учет гражданину узбекистана?
Лучший ответ
Нурзада, Узбекистан не входит в перечень стран с увеличенным сроком регистрации. Соответсвенно, вы должны встать на миграционный учет в течение 7 дней со дня прибытия.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.