Запрос на протезирование после перелома шейки бедра - как получить временную поддержку и пособие для сироты?
Мне 41 получил травму перелом шейки бедра со смещением нужно протезирование подал на квоту жду но сколько? Я сирота как мне жить и на что кушать если помощи ждать не от кого. Можно хоть както получать временную поддержку в деньгах пока жду очередь если вообще дождусь. Можно получать хоть какое нибудь пособие временное хотябы.
Лучший ответ
Вам операция нужна была в стационаре в экстренном порядке. Такие операции делаются без квот и бесплатно. Будучи в стационаре вы отказались от операции? Отказ подписывали?
Спасибо за понятный ответ!
Мне нечего не предлогали кроме госпетолизации. Скорая больница дом. вот и весь путь к лечению теперь сам бегай суетись. Хоть в петлю лезь. Мне помощи ждать не от кого.