Задержка решения по эндопротезированию тазобедренного сустава - что делать, если нет ответа уже 20 дней?

Сдали документы на эндопротезирование тазобедренного устава в обл. больницу г. Челябинска, маме 82 года жизненная необходимость, в прошлом году после перелома шейки бедра была сделана операция, в этом году сустав выдавился федеральная квота, после сдачи документов сказали, что в течении 10 дней будет принято решение, прошло 20 дней ни какого ответа нет, до больницы дозвониться не можем, что делать. Живем в другом городе.

Лучший ответ

В вашей ситуации только как-то связываться с клиникой и выяснять вопрос о выделении квоты. Попробуйте обратиться к лечащему врачу в поликлинику по месту жительства, у них наверняка есть свои каналы связи.

Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, вы слишком быстро всё хотите получить, в течении 3 месяцев рассматривается квота для определённого клиента, и только потом больному об этом сообщается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.