Оплата расхода холодной воды без прописки - какой тариф применять? (г. Новокузнецк, Кемеровская область)
После смерти хозяина в доме частного сектора проживала жена умершего, но без прописки. Регулярно оплачивался расход холодной воды по счетчику. По какому тарифу рассчитывать расход за воду? (г. Новокузнецк Кемеровская обл.)
Лучший ответ
Если в доме установлен счётчик, то оплата производится соответственно количеству потреблённой воды (показаниям счётчика) и установленному для ресурсоснабжающей организации тарифу. Размер тарифа Вы можете узнать, обратившись к поставщику услуги либо в отдел по тарифной политике администрации.
Спасибо за полезный совет!