Помогаете ли Вы с процедурой банкротства физическому лицу?
Добрый день, Наталья
Для квалифицированной помощи необходимо узнать, какой конкретно у вас вопрос.
С уважением, Наталия Агапитова.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, желательно из вашего города, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день! Да, мы можем оказать Вам консультационные услуги, связанные с введением процедуры банкротства физического лица.