Нужна ли доверенность на ребенка для возвращения из России в ДНР?
Нужна ли доверенность на ребенка по возвращению из России в ДНР.. Едет мама с ребенком в Россию отдыхать без папы.. Доверенность есть но срок ее окончится до того как они вернутся? Выпустят ли их из России с просроченной доверенностью на ребенка? Спасибо огромное..
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если документ утратил силу, то могут и не выпустить, если ребенок гражданин России. Если он гражданин Украины-то должны. Но никогда нельзя рисковать и пересекать границу с просроченными документами.
Спасибо, я у Вас в долгу!