Тюмень, 11.07.2017, 11:16

Как вернуть деньги за некачественные очки

Вопрос №12836132 из г. Тюмень
опубликован 11.07.2017, 11:16
Нужно составить претензию в магазин оптики за некачественно изготовленные очки на заказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами В произвольной форме составляйте или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.07.2017, 11:27

Добрый день! Посмотрите варианты в интернете если хотите составлять самостоятельно. Либо обратитесь за помощью к юристу.

11.07.2017, 11:18

В интернете не могу найти претензию именно на возврат очков и правильности формулировок терминов. Причина претензии - нарушен оптический центр в линзах очков. В следствии чего раздвоение и головокружение. С момента покупки прошло 4 дня.

11.07.2017, 11:24

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

11.07.2017, 11:26

Здравствуйте. Претензий спишемся в простой письменной форме, с указанием всех обстоятельств, причин и недостатков товара, в соответствии с которым вы предъявляете претензии. Можете заказать претензию у юриста Ну, для этого нужно обратиться к любому выбранному на сайте юристу в личном сообщении.

11.07.2017, 11:26

Я ж вам уже сказал, Сами В произвольной форме составляйте или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.07.2017, 11:27

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, в интернете вы ни чего не найдете т.к. претензии пишут по смыслу, Пишите в свободной форме и укажите причину как в вопросе.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 11:28

Добрый день. Индивидуальное составление претензий услуга платная. Обратитесь к любому юристу сайта в личные консультации для ее получения.

11.07.2017, 11:30