LSN Messenger
Азнакаево, 11.07.2017, 11:36

Как исправить неправильно указанный адрес местонахождения ООО?

Вопрос №12836284 из г. Чебоксары
опубликован 11.07.2017, 11:36
Как исправить сложившуюся ситуации? В решении о создании ООО указан - адрес местонахождения ООО (ОДНАКО, неправильно указали адрес сами при создании) устав содержит указание просто на - республику и город; лист записи и выписка содержат указание также на - неправильный адрес местонахождения ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если в уставе не указан точный адрес, (а точный адрес указывать, необязательно), то тогда делайте изменения по 14 форме.

11.07.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В случае если в уставе прописан адрес, то менять устав? И ф 13?

Позвольте уточни на Ваш взгляд, есть ли разница в юридическом адресе ооо и адресе его местонахождения?

11.07.2017, 11:46

Добрый день, Анна

Вам необходимо внести изменения в Устав, сам Устав не надо менять полностью

В Уставе должен быть указан юридический адрес, а не фактический.

11.07.2017, 11:49

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна не обязательно что бы совпадал адрес юридический и фактический.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 11:49

Добрый день! Если в уставе неправильно указан точный адрес, то необходимо вносить изменения в устав и прописывать местонахождение - субъект и город. Удачи Вам!

11.07.2017, 11:51

Здравствуйте.

Если в уставе адрес прописан полностью, то менять нужно и сам устав. Адрес места нахождения: указывается, только город, например РФ, г. Москва. Юридический адрес: здесь уже указывается полностью адрес, где будет находится компания.

11.07.2017, 11:54