Можно ли заказать и получить справку о брачной правоспособности по интернету? И что для этого нужно?

Вопрос №12836691 из г. Челябинск
опубликован 11.07.2017, 12:44
Можно ли заказать и получить справку о брачной правоспособности по интернету? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, заказать данную справку через интернет не получится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

11.07.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Скажите а может эту справку получить один из моих родителей по моему паспорту без меня?

11.07.2017, 13:42

Тоже не вариант, к сожалению. Вот по доверенности, оформленной нотариально - да, вполне могут получить справку родители, или вообще третьи лица

11.07.2017, 13:49