Москва, 11.07.2017, 12:50

Можно ли провести собрание кредиторов без участия конкурсного управляющего исклчительно по его решению?

Вопрос №12836719 из г. Москва
опубликован 11.07.2017, 12:50
Конкурсный управляющий не провёл собрание кредиторов. Был уведомлен, можно ли до истечения трёх недель (а именно по истечении одной недели) провести собрание кредиторов вместо него? Есть ли такая практика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можно провести до истечения и 3 недель есть такая практика закон этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.07.2017, 12:51

Спасибо огромное, а не подскажите где можно найти практику, везде нахожу что необходимо ждать 3 недели.

11.07.2017, 12:58

Иван! Эти сведения отражаются в отчетах Арбитражных управляющих, направляемых в Арбитражный суд, а также в Росеестр. ЕСли Вы сами не участвовали по делам о банкротстве, то Вам такая практика не доступна.

11.07.2017, 13:06