Долгая очередь на получение беспроцентной ипотеки в Кемерово - как решить проблему для ветеранов и молодых семей?

Встал на очередь как ветеран боевых действий и как молодая семья на получение беспроцентной ипотеки. В городе Кемерово как ветеран очередь 286 а молодая семья 2380. В администрации сказали срок предоставления от 6 месяцев до 3,5 лет срок истёк а очередь сдвинулась не очень на много! Как быть в таком случае!? Через суд или для начала узнать в администрации города!
Лучший ответ

Добрый день! Для начала выясняйте всю необходимую информацию в администрации, смотрите списки, далее в суд при необходимости

Всего наилучшего!

Спасибо за ответ!