Как получить справку из мест лишения свободы для развода.
Лучший ответ
Справку из мест лишения свободы можно получить непосредственно обратившись в администрацию исправительного учреждения по месту отбывания наказания.
Здравствуйте! Если Вы хотите расторгнуть брак с человеком, осужденным на срок более 3 лет, то можете получить выписку из приговора в канцелярии суда. Справка из колонии не требуется в данном случае.