Как получить справку о последнем месте прописки, находясь в местах лишения свободы?
Как может человек находящейся в местах лишения свободы получить справку о последнем месте прописки? (в данный момент прописки нет. человек находиться в местах лишения свободы)
Кому он может выдать такую доверенность если у него ни кого нет?
Здравствуйте!Нет даже знакомых и друзей? соседей? а вы ему кто? Помогите вы.
Также из мест лишения свободы можно написать запрос в УФМС.
Здравствуйте, он выдать может ее вам
Спасибо за ответ. я просто знакомая из другого города.
Здравствуйте. Можно обратиться к любому из адвокатов/юристов, выбрав его на данном сайте.