Оплата договора аренды после увольнения - в какие сроки предприятие обязано заплатить деньги?
Предприятие должно произвести полный расчет в день увольнения, Поэтому если этого не делают, имеете право обратиться с иском в суд в порядке ст.392 ТК РФ.
Здравствуйте Вам расчёты должны были предоставить в день вашего увольнения Поэтому если на руках у вас договор то можете взыскивать свои деньги в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день, Алексей!
Сроки оплаты аренды за Ваш автомобиль должны быть указаны в самом договоре аренды, а также ответственность за нарушение сроков оплаты.
Добрый день! Пишите претензию об оплате аренды автомобиля и чеков за ГСМ, если получите отказ, то можете обращаться в суд! Удачи Вам!