Результат с пропущенным сроком наследства - может ли нотариус предоставить информацию о уже полученной наследственной массе другим наследникам?
Здравствуйте Нет нотариус такие сведения не предоставляет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Да, обязан предоставить по заявлению всю информацию, касающуюся наследственной массы, недвижимости и счетов. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, таких сведений нотариус Вам не предоставит. Уж как-нибудь сами. Если найдете какое-либо имущество позже - можете обратиться позже, в том числе и в суд за восстановлением срока на принятие наследства.
Здравствуйте.
Нет, нотариус такие сведения не предоставляет, нужно сначала восстановить пропущенный срок. Сведения могут быть предоставлены в судебном порядке.
Здравствуйте, Ольга!
Нет, это не входит в право нотариуса. Нотариус действует на принципе тайны совершения нотариального действия.