Право на возврат денег за неисправную уф.лампу для маникюра, приобретенную 4 дня назад и находившуюся в использовании
Можете в суд обратиться., Ст.18 закона о защите прав потребителей И через суд добиваться не тольк о возврат денег, но и неустойку, компенсацию морального вреда.
Вы имеете право потребовать возврат денег, поскольку в данном случае имеет место недостаток товара. В случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Добрый день! Имеете право, если экспертиза покажет брак товара. Если вам откажут возвращать средства, обращайтесь в суд
Всего наилучшего!
Уточните пожалуйста, ничего если акт ремонта я уже подписала? Все равно могу настаивать на возврат?
Ничего страшного в этом нет. Ведь Вы указали на то,чтобы Вам вернуть денежные средства, а не отремонтировать насколько я понял.