Мужу отобрали права после первого нарушения за 9 лет водительского стажа - что следует ожидать?
Берите характеристики какой он хороший человек с работы, пишите деятельное раскаяние, если работает водителем - справки о том, что это его професссия, справки о детях родителях которых надо кормить.
Короче так ... и просити не лишать управления ТС
ст . 12.10 ч . 1 КоАП РФ
КоАП РФ статья 12.10 . ч . 1 Нарушение правил движения через железнодорожные пути
- Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -
- влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))