Возможные последствия нарушения ПДД на ж/д переезде без составления протокола
15.10.12 При пересечении ж/д переезда проехала на красный свет светофора (если честно не сразу заметила запрещающий сигнал, только когда уже заехала на пути и в тот момент когда начал опускаться шлакбаум). Не знаю, оснащен ли данный переезд видеонаблюдением. Но если мне придет письмо о нарушении, могут ли меня лишить прав за нарушение данного ПДД если протокол не был составлен на месте. Или же мне необходимо будет оплатить положенный в данном случае штраф?
Штраф, вам лучше самой пойти узнать в гибдд.
штраф. ни куда ходить не надо.