Устный договор о помощи в учебном плане - Как вернуть деньги после невыполнения обязательств
Здравствуйте Владимир. Так как вы осуществляли переводы через банк, то возвратить деньги вы сможете только через суд. Успеха вам.
Здравствуйте! В данной ситуации деньги возможно вернуть только через суд, но для этого необходимо предоставить доказательства того, что сторона не выполнила условия. Вы написали, что договоренность была устная, а это снижает шансы получить деньги обратно. Возможно есть электронные переписки или смс-сообщения по данной теме, которые Вы сможете распечатать и приложить к иску как доказатальство. Удачи!