Можно предложить следующий заголовок:\nЗаявление на удаление персональных данных отклонено, причины и возможные действия
Действия не правомерны. Оратитесь в Горздрав, росздравнадзор, прокуратуру для проведения проверки законности данных действий. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно получить письменный отказ и жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
На обратной стороне заявления начальник попросил меня написать, что при устной беседе мне разъяснено, что я теперь меня будут уведомлять о том, когда требуются мои персональные данные.