Собственник дома требует выписать меня, если продаст дом - является ли это ухудшением жилищных условий?

Моя мать - собственник дома решила этот дом продавать. Я в этом доме была прописана, но проживала по другому адресу. Сама я выписываться не хочу, но она требует, так как мне есть куда идти. Если меня выпишут через суд будет ли это являться намеренным ухудшением жилищных условий?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ва снимут с регистрационного учета, если не снимут с него-не будет никак влиять на получение субсидии, поскольку это не является ухудшением жилищных условий

--- Здравствуйте, не будет являться. А снять вас с регучёта могут в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.