Проверка и составление договора на возведение фундамента и строительство дома; необходимость двух отдельных договоров
Договор проверить можно, если у Вас будет разрыв в работе и тем более будет выполняться другая работа, то нужно два договора, а исполнитель будет один и тот же?
Исполнитель планируется один и тот же, но вероятность есть что дом будет строить другая организация. Компания выслала договор в котором они уже расписали все работы. Спасибо за ответ. Скажите куда можно вам выслать договор чтобы вы могли посмотреть?
Если будет другая организация достраивать то следовательно и исполнитель будет уже другой, подробнее написано Вам в личку прочитайте.