Как защитить автомобиль от воров на своей земле - рассмотрим возможность установки капкана возле машины
У меня повадились сливать с жигуленка бензин даже не спасает крышка с ключем на баке. Все ровно взламывают ночью во дворе частного владения! Прямо возле собственного дома! Гаража пока нет. могу ли я поставить капкан возле машины на собственной земле у машины от воров!
Лучший ответ
Можете поставить капкан от воров, поскольку это вполне разумное средство обеспечения безопасности вашего имущества, но всё-таки лучше обратиться с заявлением о краже в полицию.
Здравствуйте, конечно можете)) но если кто попадет туда, то пишите что ставили от крыс пьющих "бензин")), а если серьезно, то не поможет.
Как тогда отстаивать свое имущество на своей земле с таким законом!?