LSN Messenger
Курск, 11.07.2017, 16:50

Как оспорить незаконные действия УИ и защититься от осуждения по статье 261 пункт 1 - советы и рекомендации

Вопрос №12838159 из г. Курск
опубликован 11.07.2017, 16:50
У меня такой вопрос меня осудили по ст 261 п 1,после чего меня вызывали в УИ давали направление на обязательные вопросы на которые я не являлся по причине основной работы, неделю назад мне позвонили из здания Суда и оповестили на 11.07.17 г на 10.00 ч рассмотрения суда, но до этого меня принудительно заставляли подписать объяснительную в УИ я подписывал пустой лист а после чего уже сам сотрудник заполнял без моего присутствия, скажите куда мне обратиться, я обращался в городскую прокуратуру но мне сказали ты подписал теперь тебе и отвечать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир Андреевич, вы молодец в больших кавычках, все правильно вам сказали, что подписал то и вял на себя, хорошо что не чистосердечное признание в расстреле царской семьи там будет написано.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 16:52

Спасибо проконсультировали отлично такие же как и у нас во власти мрази.

11.07.2017, 16:56

--- Здравствуйте, похоже что вы наказание "честно заработали" при таких ответах, получите его возможно и поумнеете, но как говорится, в 30 лет ума нет, в 40 не прибавится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.07.2017, 17:00

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир Андреевич, вы сами себе приговор подписали, вы С большой буквы пернатый который в дерево стучит.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 17:02

Добрый день, Владимир Андреевич!

Вам нужно искать адвоката, т.к. наказание по этой статье вплоть до трех лет:

ст. 261, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017)

Статья 261. Уничтожение или повреждение лесных насаждений

(в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 442-ФЗ)

1. Уничтожение или повреждение лесных насаждений и иных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

11.07.2017, 17:03