Мошенничество в подрядной организации - Как разрешить проблему со скрывшимися коллегами и отсутствием денег
Бригадир должен был мне перечислить деньги но кинул. В итоге мы с семьёй уже месяц как без денег и не можем уехать т.к. билеты стоят примерно 18-20 т. р. на троих (с нами ребёнок 5 лет.) . хозяйка квартиры требует оплаты за съем у нас дома. Жена должна была выйти на работу в начале месяца. Начальство ругает ее, она плачет я на нервах, денег нет проблем все больше. Сам бригадир получил деньги за бригаду и написал директору что не приедет больше на работу. Я знаю что у него свадьба будет в 20-х числах. Видимо за чужой счёт. Сейчас мне придётся брать деньги в долг под проценты не малые
По сумме что отдал директор на данный момент выходит что бригадир мне должен 70 000 р. В каком размере я могу взыскать с него по мимо зарплаты?
Вам необходимо обратиться в полицию, если вы знаете адреса то сотрудники полиции найдут их быстрее и привлекут их к ответственности.