Там написано прсото за каждый день просрочки неустойка составляет 0.5% суммы оплаченного товара или заказа.
Здравствуйте, Ольга.
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
В случае невыполнения организацией требований в предусмотренный срок, то она уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.