Краснодар, 11.07.2017, 17:18

Как стать опером или следователем? Что для этого нужно?

Вопрос №12838295 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2017, 17:18
Как стать опером или следователем? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам нужно поступить в университет и получить высшее юридическое образование, также будет нужно пройти массу разных проверок при трудоустройстве.

11.07.2017, 17:19

Здравствуйте! Надо как минимум получить высшее юридическое образование, а далее решать вопрос с отделом кадров соответствующих структур.

11.07.2017, 17:19

Без высшего юридического не как, если отслужу в армии?

11.07.2017, 17:21

Нет никак, могут взять только на должности младшего нач. состава, а именно либо в ППС, либо полицейским - водителем. Всего Вам хорошего.

11.07.2017, 17:22