На мат капитал можно ли купить автомобиль по программе " Семейный автомобиль"?

На маткапитал можно ли купить автомобиль по программе " Семейный автомобиль"?
Лучший ответ

Здравствуйте! На сегодняшний день за счет средств мат. капитала пока нельзя купить автомобиль. Но.за счет средств регионального мат. капитала, возможно, это уже практикуется. Удачи и добра!

Спасибо, я у Вас в долгу!