Опасность игнорирования язвы - ВЧ РФ не обратили внимание на мои медицинские документы
Спустя полтора месяца службы в ВС РФ я попал в госпиталь с болями в животе. Мне сделали фгдс, обнаружили гастрит и бульбит и назначили лечение. Но у меня была язва луковицы двенадцатиперстной кишки, её не нашли, хотя если язва когда то была, то она не исчезает, в лучшем случае остаётся рубец. Я предоставил лечащему врачу копии документов подтверждающих, что у меня действительно была язва и попросил вложить их в историю болезни. Врач сказал "оставляй, я посмотрю их, почитаю". Я оставил и ушел. Сегодня (спустя сутки) этих документов в своей истории не обнаружил. Меня беспокоит, что язву мою просто проигнорируют и отправят обратно в часть, а в части я долго не протяну, так как с язвой надо питаться часто (до призыва питался около 6 раз в день и ничего не беспокоило), а там трехразовое питание. У меня к вам 2 вопроса:
1)обязаны ли меня коммисовать при обнаружении язвы?
2)что мне делать если всё-таки меня решат проигнорировать?
Заранее благодарен за помощь в этом вопросе.
Здравствуйте. Мы Вам ничем не поможем. Ваши вопросы решают только врачи. Если Вам откажут - имеете право обжаловать отказ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.