Красноярск, 11.07.2017, 18:55

Возможно ли забрать документы из техникума после бросания учебы три года назад, находясь в другом городе, и могут ли это сделать родственники?

Вопрос №12838797 из г. Красноярск
опубликован 11.07.2017, 18:55
Могу ли забрать документы из техникума (три года назад бросила учебу) не являясь туда, тк нахожусь в другом гоиоде? Что для этого нужно? Может ли это сделать родственник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственник может забрать Ваши документы из техникума только при наличии нотариально заверенной доверенности от Вас. Всего Вам хорошего.

11.07.2017, 19:00

А где получить такую доверенность?

11.07.2017, 19:10

Такую доверенность Вы можете оформить у любого нотариуса, будет нужно Ваше присутствие и копия паспорта родственника, которому Вы ее будете оформлять.

11.07.2017, 19:19