Как правильно оформить преимущественную покупку доли в праве долевой собственности на земельный участок после наследования
Как правильно написать--согласно ст.250 гражданского кодекса российской федерации, вы как участники долевой собственности, имеете право преимущественной покупки принадлежащей мне доли в праве долевой собственности на земельный участок как участник долевой собственности. Но мне достался участок от общего участка как наследство-после смерти сына. Мы не как долевые собственники. Помогите.
Если вы хотите продать долю в праве собственности на земельный участок, который вам достался в качестве наследства, то вы в любом случае обязаны предложить ее купить другим участникам долевой собственности в соответствии со ст.250 ГК РФ, так что вы все правильно написали.