Мне 61 год вышла на льготную пенсию (мед стаж) пенсия маленькая имею двоих взрослых детей Положена надбавка за детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можете обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).