Скажите пожалуйста, через какое время, после подачи заявления об утере паспорта. Паспорт аннулируется по закону?

Скажите пожалуйста, через какое время, после подачи заявления об утере паспорта. Паспорт анулируется по закону?
Лучший ответ

Вас это уже не должно волновать, так как при подаче заявления вы снимаете с себя всю ответственность за использование паспорта третьими лицами

И в любом случае паспорт аннулируется с даты подачи заявления.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону