Каков срок замены паспорта после подачи заявления об утере?

Вопрос №7771110 из г. Рязань
опубликован 22.08.2015, 08:13
Каков срок замены паспорта после подачи заявления об утере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При обращении по месту жительства - 10 дней

22.08.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне могут выдать какую нибудь справку, так как я постоянно в разъездах, и без паспорта не смогу даже в гостинице остановится

22.08.2015, 08:18

По Вашей просьбе выдадут временное удостоверение личности

22.08.2015, 08:19

Юридические услуги в Рязань