Как получить постоянную прописку для временно зарегистрированного члена семьи в муниципальной квартире?
Владимир, Вы вправе ее временно регистрировать сколько угодно. Постоянной регистрация от этого не станет!!! Не получив Вашего согласия, прописаться в квартиру она никак не сможет!!!
Нет, не может, так как у снохи регистрация по месту пребывания, которая имеет срок окончания. У регистрации по месту жительства (постоянной) совсем другие правовые последствия.
Здравствуйте Владимир! Не может, поскольку о регистрации по месту пребывания (временная)выдается свидетельство, о регистрации по месту жительства(постоянная) ставится штамп в паспорте.Продлять временную прописку через х-дневный перерыв можно неоднократно.