Вопросы о разовой доплате или ежемесячных надбавках для бабушки, получающей пенсию по потере кормильца-офицера
Бабушке 88 лет, получает пенсию по потере кормильца - офицера. Положена ли ей какая-то разовая доплата (в размере одной пенсии) или ежемесячные надбавки. А то вышло много разных указов, не разберешься.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, никаких доплат ей не положено. И никаких указов о разовых доплатах или ежемесячных надбавках не было.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!