Липецк, 11.07.2017, 20:19

Сроки ответа медучреждения на письменный запрос о наличии моей регистрации у нарколога и нормативные акты, регулирующие эту процедуру

Вопрос №12839185 из г. Липецк
опубликован 11.07.2017, 20:19
В какие сроки мед учреждение должно ответить на мой письменный запрос, о том состою я на учете у нарколога в данном учреждении или нет. Какими нормативными актами эта процедура регламентируется?. Могут ли мне отказать в этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам такие сложности с запросами? На ответ в этом случае месяц дается. Вам просто надо было взять справку у нарколога и все на этом. Справка выдается в тот же день, в день обращения.

11.07.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спрашивала о письменном запросе. Т,к, нет возможности ее получить обычным способом.

12.07.2017, 06:15

Здравствуйте Ирина. На свой письменный запрос ответа вы не получите. Точнее вам ответят что такие данные могут быть предоставлены вам только лично, поскольку это врачебная тайна.

Такие сведения могут быть выданы либо вам лично при предъявлении паспорта, либо при ином способе подтверждении вашей личности (например, нотариальном удостоверении Вашей подписи), либо по запросу уполномоченного государственного органа или должностного лица (например, следователя).

Бог вам в помощь.

12.07.2017, 12:19