Заказали мебель человеку знакомому без расписки. Мебели нет на звонки не отвечает.

Лучший ответ

Добрый день, Инна!

Пишите заявление в полицию, если это мошенник, то Вы можете быть не одиноки в такой ситуации.

Проверьте телефонные звонки, вспомните общих знакомых и любую информацию, связанную с этим знакомым.

Если вы Заказали мебель человеку знакомому без расписки. А теперь у вас нет Мебели и на звонки не отвечает. То вы даже в суд не можете обратится

При отсутствии договора об оказании услуг и отсутствии документов об оплате (кассовый чек, расписка в получении денежных средств) вы не сможете обратиться в суд с требованием вернуть деньги.