Ребёнок на велосипеде поцарапал машину во дворе - что делать, когда денег на возмещение ущерба нет?
Ребёнок на велосипеде поцарапал во дворе машину, вызвал ДПС оформили при матерей, мама не отвергает. Но говорит что денег нет, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Писать исковое заявление в суд оценивать ущерб через экспертизу и подавать в суд будет решение суда будет пищи для размышления
Спасибо за полезный совет!
Обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке стоимость ремонта Вашего автомобиля. Вопрос в том, можно ли после решения суда что-то взыскать реально.
Благодарю за потраченное время!