Продажа квартиры - собственник
Здравствуйте без регистрации человек может проживать не более 90 суток в последующем на него могут возлагаться различные штрафные санкции при проверке документов о регистрации.
Добрый день. Собственник квартиры должен выписаться до оформления сделки в посредством и сделать это можно за один день.
По общему правилу снятие регистрации происходит в сроки, указанные в договоре купли-продажи,-не более 30 календарных дней с даты подписания договора.
Добрый день!
Если добровольно не выпишися то полсу месяцев 4 занимает процедура... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Сколько по времени выписанный человек может ходить без регистрации?