Mirix pro - как потерять весь депозит и прибыль из-за неудачной ставки
Mirix pro внесен депозит 100S два дня помогали торговать в + а на третий загрузили такую ставку которая "съела" весь депозит и прибыль ( (это сразу погсле того как я сказала что в ближайшее время мне надо вывести деньги...
Лучший ответ
Здравствуйте. Обычная мошенническая схема. Если Вам будет легче - мы ежедневно отвечаем на десятки подобных вопросов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!