Я воспитываю одна двоих детей, моя зарплата не позволяет оплатить учебу старшей дочери в институте
Я воспитываю одна двоих детей, моя зарплата не позволяет оплатить учебу старшей дочери в институте, есть ли у меня какие либо льготы на бесплатное образование?
Здравствуйте, Жанна! Обращаю Ваше внимание, на то, что все виды льгот будут действовать только при государственной аккредитации вуза в котором будет учится Ваша дочь. И только при её бюджетной форме обучения.
По второму вопросу- если отец Вашей дочери платит алименты, то увеличить размер их выплаты вы можете в добровольном порядке (по договорённости между Вами и отцом Вашей дочери), либо через суд.
С уважением.