Кострома, 12.07.2017, 01:39

Как узнать, есть ли в уголовном розыске Костромы сотрудник, а также определить владельца номера телефона?

Вопрос №12840144 из г. Кострома
опубликован 12.07.2017, 01:39
Мне нужно узнать есть ли в уголовном розыске города Костромы сотрудник и как можно определить по номеру телефона кому он принадлежит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли среди личного состава ОУР конкретного УМВД сотрудник с конкретными фамилией-именем-отчеством, Вы можете узнать, просто позвонив по телефону в конкретное УМВД. А вот иные его личные данные, включая номер мобильного телефона, Вам никто не сообщит.

12.07.2017, 01:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Эту информацию вы можете получить только у сотрудника полиции. База по розыску только у них. Удачи вам и всего наилучшего.

12.07.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня есть его номер и я с ним общалась он представился как следователь уголовного розыска но сегодня он уже говорит что не следователь.

12.07.2017, 01:50

Посылайте его куда подальше. В уголовном розыске не работают следователи, следователи работают в следственном отделе. А в уголовном розыске работают опера. Такие дела.

12.07.2017, 01:52

А вы его не просили представить удостоверение, и вообще можете просто так ни с кем не общаться, пусть вызывают для беседы повесткой в отдел.

12.07.2017, 10:12