Имею право не пускать в квартиру коллекторов.
Имеете полное право не пускать, не открывать им дверь и даже не общаться с ними через дверь, если будут проявлять излишнее усердие - вызывать полицию.
По финансовым затруднением не оплачиваю кредит, так как хватает денег только на содержание ребёнка, с мужем в разводе, не плачу больше 3 лет, банк может аннулировать кредит?
Банк будет вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, пеней и штрафов. Вы же, в свою очередь, будете вправе просить суд о применении последствий пропуска 3-летнего срока исковой давности (не исключено, что банком данный срок пропущен), если не удастся - о применении статьи 333 ГК РФ и снижении процентов и штрафных санкций до минимума. Такие дела.