Отказ в приеме в женской консультации по месту прописки - нарушение или правила?
Пошла в женскую консультацию мне отказали в приёме сказали что идите по месту прописки, а по месту прописки ездить через весь город это не удобно и на сколько я знаю они обязаны принимать по месту жительства так ли это?
Лучший ответ
Вы прикреплены к ЖК по месту прописки, поэтому вам и отказали в приеме. Процедура такова вы прикреплены к поликлинике по месту регистрации или проживания. От этой поликлиники прикрепляетесь к определённой ЖК. У нас в городе так, я сама прикреплена по месту проживания, а не регистрации.