Как правильно зарегистрироваться в женской консультации при смене места жительства?
У мнея есть поис ОМС, но я недавно сменила место жительства (в том же городе, но в другом районе). Пошла становиться на учет в женскую консультайия по беременности. Мне отказали, сославшись на то, что в полисе прописана другая консультация. Насколько это закооно?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в свою страховую компанию с заявлением об изменении адреса. Вас прикрепят к желаемым мед.учреждениям.